Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 12:29 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну мы же работали с подстраховкой. У нас на первом месте были три спортсменки. Хоть даша и у двоих
Абсолютно правильное решение.Но мы то жадные до 3 лишних очковА вот вам теперь в спину дышит Волынь.Они еще лучше вас выступили в этой гонке.Пока нет официальных результатов по Командам,но такое ощущение что они вас даже и догнать смогли,а может и в три очка разница.А у нас с Волынью и Фуркадами жесткая заруба идет и сейчас всех отделяет по одному очку