Цитата:
Сообщение от Gen4o
34 * BJOERNDALEN Ole Einar NOR ,однако королю ни чего не светит.
|
Цитата:
Сообщение от Юкк
УЭБа надо обязательно в восмерке рассматривать,ибо он нацелен на преследование.
|
Я за УЭБа болею с давних пор, но сегодня, к сожалению "королю ни чего не светит". Юкк - восьмерка, это из области ненаучной фантастики :-)
ЗЫ. Все выше и ниже сказанное сугубое
ИМХО