Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 12:11 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
в нас менше...повезло вам))))
И у нас меньше тоже.Мы все-таки все поставили Дашу на первое место(((