Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
Лёшич
11:53 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Шипулиной надо после Сочи уходить или в декрет,или за пивом.Нет с неё толку.Обезьяну можно быстрее научить стрелять.Это уже клиника.
Скорее соглашусь!!!