Показать сообщение отдельно
Лёшич 11:53 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Шипулиной надо после Сочи уходить или в декрет,или за пивом.Нет с неё толку.Обезьяну можно быстрее научить стрелять.Это уже клиника.
Скорее соглашусь!!!