Показать сообщение отдельно
NikSa 18:20 06.03.2015
ИМХО.
1. Первые 30 стартовых номеров будут за что-то бороться (и у М, и у Ж). Остальные чисто зароются в снегу.
2. Решая задачи, по мере их поступления: мужчины - навскидку, большинство фаворитов (20-ка КМ) в этой самой 30-ке.
3. Бегунки однозначно будут на коне.
4. Пока всё.
ЗЫ. Да, если что, я тоже КО.