06.03.2015, 17:05
|
#2
|
|
Легенда
|
Цитата:
Сообщение от Информер
Я в Контиолахти бегала всего лишь один раз – запомнился только большой подъем. Он, конечно, тяжелый, но преодолимый. Если ты физически готов, этот тягун не помеха. Конечно, в горку проще забираться тем, кто частит, легенький такой, как Устюгов, но это все теория. Повторюсь, если здоровье есть, то любая трасса рабочая», – рассказала Медведцева.
|
|
|
Цитата
|