Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
polosatik
10:42 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Это здесь при чем? Здесь есть люди и поэкспертнее меня, которые либо вообще молчат, либо говорять очень мало.
в плані флуду, нема))))))))))))))))))))))