Тема
:
Euroliga.Сезон 2. 2015ТП EuroLiga. Вопросы и обсуждения
Показать сообщение отдельно
Bars
17:41 03.03.2015
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Bars, кстати, стоило тебе уйти с футбола, как мои результаты полетели ко всем чертям в тартарары..
Надо было помогать мне гнобить Пэнсионэра-играли бы оба))