Показать сообщение отдельно
Юкк 16:11 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А я вот помню,Левченко,как мы одной шинелью укрывались...ШАРАПОВ.
Ты меня на слезу не прошибай!Я сегодня/завтра непрошибаемый.))А то ведь и я так могу:- Что поделаешь тут? Наши плечи сгибает усталость.
Много трудных минут испытать нам с тобою досталось.
Мы шинелью одной укрывались вдвоем в непогоду...
Три войны за спиной, три войны за спиной
Комсомольцы двадцатого года.

Наши внуки росли и учились совсем не напрасно
Им водить корабли суждено по космическим трассам
И в таежном краю возводить города и заводы...
Но, как прежде, в строю, но, как прежде, в строю
Комсомольцы двадцатого года.