Тема
:
Уле Кристиан Столтенберг: «Пожалуй, Свенсен на последнем этапе эстафеты пошлет Шипулина в нокаут»
Показать сообщение отдельно
28.02.2015, 08:19
#
3
Siegfried_1
Знаток
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Запорожье, Украина
Возраст: 37
Сообщений: 876
Профиль в игре
Translate to:
Ох рановато норги с россиянами делят шкуру не убитого медведя. Не удивлюсь, если в итоге эстафету возьмут французы или немцы
__________________
Оптический прицел - вот моя точка зрения!
Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Tajger
Siegfried_1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Siegfried_1
Найти ещё сообщения от Siegfried_1