Показать сообщение отдельно
Сергулис 06:33 28.02.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дорогие друзья! Магниты за чемпионат Европы готовы готовы.Убедительная просьба игроков ded-53, Awrora и Скаут выслать мне в личные сообщения свои дом.адреса для отправки призов.Остальные адреса у меня есть.
А Аврора зачем? Она как дама получала за РГ значит адрес у тебя должен быть или посеял? :-)