Цитата:
Сообщение от annet180385
Ну что, вот и подошел к концу праздник юношеского биатлона...Спасибо организаторам, счетоводам и участникам за хорошую компанию! Не дали заскучать в ожидании ЧМ)
|
Всем спасибо! Но прошу не расходиться и посматривать сайт...
В субботу 28 спринты на кубке IBU. Предлагаю что то доработть и обкатать. Там правда только 4 спринта, так что если по личным гонкам вы желаете все оставить, то смысла не вижу прогнозить, а если доработать или попробовать мою систему или другую или сразу несколько, то смысл есть!