Тема
:
Юниорский чемпионат мира (ЮЧМ 2015). Турнир прогнозистов.
Показать сообщение отдельно
annet180385
10:27 24.02.2015
Я все больше убеждаюсь в том, что этот турнир надо было доигрывать по тем правилам, которые предлагались изначально, может, только убрать запасные команды. Да, вариативность прогнозов не велика, но была бы. Конечно, лидер бы поставил на фаворитов, но те, кто хотел бы догнать/опередить мог бы рискнуть. Например, у юношей во вчерашней эстафете вошла Финляндия, вроде никто ее не поставил в основной прогноз, но у некоторвх была в числе запасных, вот за смелость кому-то и воздалось бы)