Показать сообщение отдельно
Yaguar 09:28 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
P.S. Чувствуется, увы, что я в этом отношении нахожусь в оппозиции.
Саша, я думаю, что ты поймешь, и примкнешь к большенству. Надо время, и это что предлагается не панацея, но сдвиги есть.