Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
11:13 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Я смотрю обсуждаются австрийцы, шведы,совсем немного россияне,а что же немцы у меня они трое в 8-ку лезут
Гена,так ты же собрался на верх лезть,а как это сделать не взяв трех Немцев.:respect: