Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 11:13 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Я смотрю обсуждаются австрийцы, шведы,совсем немного россияне,а что же немцы у меня они трое в 8-ку лезут
Гена,так ты же собрался на верх лезть,а как это сделать не взяв трех Немцев.:respect: