Цитата:
Сообщение от ЮКК
strop11, Кстати,очень рад тебя видеть!:handshake: Я никак не мог найти к тебе выход)) А наКЗБ почту читает админ,и можно получить бан за "вредительство",люди боятся писать))) Как ты нас нашел? 
|
Привет!Я на ФБУ в команде братья славяне от них и ссылка по личке.