Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2014, 09:29   #3089
strop11
Болельщик
 
Аватар для strop11
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: оренбургская область
Сообщений: 131
strop11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
strop11, Кстати,очень рад тебя видеть!:handshake: Я никак не мог найти к тебе выход)) А наКЗБ почту читает админ,и можно получить бан за "вредительство",люди боятся писать))) Как ты нас нашел?
Привет!Я на ФБУ в команде братья славяне от них и ссылка по личке.
strop11 вне форума