Показать сообщение отдельно
Юкк 08:19 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
на австрийских старперцев Мезотича и Зуманна
В первоначальном у меня стоял Зуман вместо Бергмана.Но я оставлю его тебе.Надо же закрывать клетки.По поводу Шлизенгера тоже.А по поводу Ланди и Ферри,я был впечатлен их уверенной стрельбой в эстафете.Я сегодня закрываю эти шахматные клетки.