Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2015, 06:32   #463
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,585
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Гаспарин аж три штуки. Или имя надо, или будет прочерк.
Аита.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Шевалье надо имя, или будет прочерк.
Хлое
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Бедный француз! Его в этой теме склоняют как хотят.
Я взял так,как пишут на ФБУ в русской транскрипции,так что все претензии к Ойгену.
Юкк вне форума