Цитата:
Сообщение от LioMart
Гаспарин аж три штуки. Или имя надо, или будет прочерк.
|
Аита.
Цитата:
Сообщение от LioMart
Шевалье надо имя, или будет прочерк.
|
Хлое
Цитата:
Сообщение от LioMart
Бедный француз! Его в этой теме склоняют как хотят.
|
Я взял так,как пишут на ФБУ в русской транскрипции,так что все претензии к Ойгену.