Цитата:
Сообщение от LioMart
Твоё право, конечно, делать прогноз сейчас. Но может ты тогда дашь стартлист? У меня его просто нет.
|
Нет стартлиста! Он просто анализирует иделает расшринный состав, а когда будет стартлист, то сверит кто бежит и сделает прогноз.
Кстати коментатор сказал что Сливко не побежит спринт и значит и пасьют, готовится к эстафете...