10.01.2014, 18:28
|
#116
|
|
Чемпион
|
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
Смотрю я на таблицу и вижу такую картину в ИГ:
1) TopMax 86
Это не может не радовать. И, кроме того, наводит на одну мысль: Как бы не завершилась в итоге борьба в дисциплине "Индивидуальная гонка", в других дисциплинах и в Общем зачёте, но у нас уже есть в "багаже" хорошие гонки и 4 полных, как минимум, этапа в группе лидеров. Так что,
СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ СОКОМАНДНИКИ, ЗА ВСЁ, ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ.
|
Пока еще держим позиции. Второе место в ИГ, завтра надо отрываться.
__________________
TopMax
Biathlon project
|
|
|