Да уж. Сам не ожидал , а я ещё и поднялся во всех показателях. Пидгрушную вчера довольно удачно сменил на Джиму. А вот вместо Витковой сдуру поставил Брюне. Ну теперь всё , француженку расстрелял и взял ГабиСу. Благо денег хватило
__________________
S t a r П е р ц ы
|