Для тех , кто не ходит в другие ветки форума, копирую и сюда.
Господа прахназёры. До старта матчей еврокубков осталась ровно неделя. Понимаю , что и это ещё многовато , мы любим откладывать всё на последние часы , но можно уже и потихоньку собирать команды , если будем играть . Правила и шаблоны - здесь
http://forum.ibuprog.com/showthread....3990#post73990