Разрешите,хоть и с запозданием,подвести итоги мини-турнира по прогнозированию Чемпионата Европы!
Прежде всего хочу выразить благодарность всем принявшим участие в этом турнире.Но особую благодарность Автору идеи и вдохновителю LioMartу ! Спасибо Саша,от нас всех за интересный турнир,который позволил нам с особым вниманием следить за Чемпионатом Европы.Так же огромная благодарность нашему неизменному статистику и судье Yuravlasу! Спасибо Юра за то,что несмотря на такую загруженность,ты всегда находишь для нас время!А также хочу поблагодарить Сергулиса,который принимает активное участие в обсуждении правил,предлагает правила и варианты таким образом помогая улучшению турниров и жизни форума в целом!Всем троим я хочу выразить благодарность в виде именных магнитиков,фотографии которых я потом выложу в этой теме! Ещё раз,спасибо друзья!
Ну а теперь награждение!
Первое место в упорной борьбе завоевал наш добрый друг и постоянный участник ded-53!
Он награждается традиционным именным магнитом! Поздравления победителю и браво-браво-браво!!!
Второе место достаётся нашей несравненной Богини Утренней Зари-Awrore!
Наши поздравления серебряному призёру!!! 
Бронзовую награду завоёвывает спортсмен,активист и просто красавец-Scout!
Наши поздравления!!! 
Все призёры также награждаются именными магнитиками!
Кроме того,я лично,хочу отметить магнитиком ещё одну нашу участницу-Анюту!Она умничка и боролась на очень приличном уровне!!! Спасибо Аня за игру! 
На этом этот мини-турнир позвольте считать закрытым!