Тема
:
Кристоф Зуманн: «Понимаю, что уже не могу выступать на высоком уровне в каждой гонке»
Показать сообщение отдельно
10.01.2014, 09:51
#
1
Информер
Эксперт
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Профиль в игре
Translate to:
Кристоф Зуманн: «Понимаю, что уже не могу выступать на высоком уровне в каждой гонке»
Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн считает, что еще способен показывать высокий результат.
Дальше...
Цитата
Информер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Информер
Найти ещё сообщения от Информер