Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
09.01.2014, 20:42
#
2863
Дядя Миша
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Василий
конечно, а разве там что-то не так?
Объясню еще раз.Солендаль завтра- не бежит,а ты ее рассматриваешь.А в остальном все нормально-остальные бегут,но вот все ли забегут в восьмерку я сейчас не готов ответить.
Дядя Миша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядя Миша
Найти ещё сообщения от Дядя Миша