Показать сообщение отдельно
polosatik 19:21 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Блин этот бонус за % никчерту,на следущий сезон пусть отменяют(в чем я сомневаюся) или хотябы уменьшают балы и проценты.
+1, ще з самого початку казав про це Жені....фігня ці % повна....