Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
polosatik
19:21 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Sauber
Блин этот бонус за % никчерту,на следущий сезон пусть отменяют(в чем я сомневаюся) или хотябы уменьшают балы и проценты.
+1, ще з самого початку казав про це Жені....фігня ці % повна....