Показать сообщение отдельно
Юкк 13:04 14.10.2026
Всем привет. Работы по написанию скрипта подходят к завершению. К сожалению пришлось отключать сайт на 1,5 суток. Претензия к ним,что могли бы и предупредить,но... маемо,шо маемо. Вчерашний день по Лиге Чемпионов однозначно убираем,потому что вчера в среднем набрали игроки по 20+ очков,и если к тем результатам у пропустивших прибавить эти 20+ очков,то они бы все были бы в топ10-15. Так что удаляется вчерашний день. Посегодняшнему посмотрим завтра.

Я понимаю возмущение ваше,но ничего не поделаешь,сайт надо сделать сейчас,пока нет биатлона. А пропущеные пару туров в таких долгоиграющих турнирах,согласитесь,не критично

И ещё. Програмиста написал,что сайт включили,но он ещё не готов,они его допиливают ещё. Поэтому возможны ещё отключения.

И поэтому-не тяните и ставьте прогнозы на весь уикэнд. Если сайт будет работать,подкорректировать можно всегда.
Ответ