Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
yuravlas
16:12 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Я догнал тебя,старперец!!)))
Да на здоровье. Я доволен ,что команда потеряла всего одну позицию в тотале. Моя подстраховка и на этот раз сработала.