Завтра, 29 января, пройдут две индивидуальные гонки в рамках чемпионата Европы по биатлону. Видео-трансляций этих гонок не будет. Хотя, все гонки чемпионата Европы показывают по эстонскому телеканалу Sport | ERR (, http://sport.err.ee/v/laskesuusatami...6-b240fd56525e ) но только на территорию Эстонии.
Варианты действий:
1. установить https://chrome.google.com/webstore/d...fbnlmeio?hl=ru
2. Можно попробовать Hola - расширение для Chrome - https://chrome.google.com/webstore/d...er-info-dialog . Устанавливаете и просто выбираете страну Эстония. Видеоролики на указанном сайте дает проигрывать.
3. http://it-like.ru/kak-smenit-ip-adres-kompyutera/ (выбираем первый способ)
4. СИВИДАТА и биатлонные чаты разных сайтов.
Старт женской гонки в 12:00 по времени Москвы, мужчины побегут в 15:30.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
|