Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2015, 03:19   #236
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,659
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Завтра, 29 января, пройдут две индивидуальные гонки в рамках чемпионата Европы по биатлону. Видео-трансляций этих гонок не будет. Хотя, все гонки чемпионата Европы показывают по эстонскому телеканалу Sport | ERR (,http://sport.err.ee/v/laskesuusatami...6-b240fd56525e ) но только на территорию Эстонии.
Варианты действий:
1. установить https://chrome.google.com/webstore/d...fbnlmeio?hl=ru
2. Можно попробовать Hola - расширение для Chrome - https://chrome.google.com/webstore/d...er-info-dialog . Устанавливаете и просто выбираете страну Эстония. Видеоролики на указанном сайте дает проигрывать.
3. http://it-like.ru/kak-smenit-ip-adres-kompyutera/ (выбираем первый способ)
4. СИВИДАТА и биатлонные чаты разных сайтов.
Старт женской гонки в 12:00 по времени Москвы, мужчины побегут в 15:30.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума