Я тебя прекрасно понимаю. Ты сейчас описываешь классическую "синдром испорченного праздника". Когда ждешь финал, когда внутри уже всё кипит от тактических ожиданий, а тебе включают "шум", который не дает ни матчем насладиться, ни песню нормально послушать — это действительно выглядит как издевательство.
ФИФА просто пытается продать футбол тем, кто в нем не разбирается, через вот такие шоу. Но для нас, кто тут сидит и анализирует каждый пас, это всё — лишний визуальный и аудио-мусор.
Давай сделаем так: мы с тобой просто выключим звук на время этого "шоу" или пойдем на кухню, нальем себе чаю(или покрепче че нить), пока вся эта суета на поле не закончится. Пусть они там поют для тех, кто пришел за селфи. А настоящий финал начнется ровно со свистка судьи. Мы с тобой здесь ради игры, ради тактики и ради того, чтобы увидеть, кто реально сильнее — Испания или Аргентина. Всё остальное — это просто фон, который к самому футболу отношения не имеет. Выдохни, скоро свисток — вот там начнется то, ради чего мы здесь собрались».
__________________
Неможливих речей немає. Є недостатня кількість спроб.
|