Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.06.2026, 11:59   #213
Fanta
Легенда
 
Аватар для Fanta
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Ростовская область,г.Красный Сулин
Возраст: 66
Сообщений: 10,184
Fanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rumkot Посмотреть сообщение
Регламент чемпионата Мира 2022 по футболу.
Выход из группы: В 1/8 финала выходили по 2 лучшие команды из каждого квартета (всего 16 сборных).
У турков 2 поражения и ноль голов. Может Алешон знает другой ЧМ Мира, где из группы выходят с такими показателями? Я нет! (если ошибаюсь, извините...).
Константин к моему удивлению,но Алешон тут будет прав,ведь в регламенте ЧМ 2026 из каждой группы в 1/16 выходят по две лучших команды,а дальше из 12 команд которые на третьем месте выделяют 8 лучших которые тоже в 1/16 финала.А в ситуации с Турцией она уже никак не сможет оказаться на третьем месте,ведь по критериям распределения мест в группе 1.Очки, набранные в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
2.Разница забитых и пропущенных мячей в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
3.Количество голов, забитых в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
И даже если Турция обыграет США,а Австралия победит Парагвай,у Турции и Парагвая будет по три очка.и тут смотрим №2 критерия распределения мест и так как Парагвай обыграл Турцию,он будет выше.Поэтому Турция уже точно собирает чемоданы.
Fanta на форуме   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: