Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2026, 16:12   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Васильев о задолженности Исинбаевой по кредиту: «Для нее это копейки. Может быть, она даже не подозревает, что у нее есть такие проблемы»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказался о том, что в отношении*Елены Исинбаевой открыли исполнительное производство по взысканию задолженности по кредиту.
Приставам поступили материалы о задолженности Исинбаевой из суда Волгограда – там указано, что она не уплатила кредит в установленный срок. На основании этих материалов 13 мая в отношении двукратной олимпийской чемпионки открыто исполнительное производство по взысканию задолженности в размере 7 187 рублей.
С 2023 года Исинбаева живет на Тенерифе.*
«Раз это Исинбаева, то появляется такой повод для обсуждения. То, что такая информация не добавляет позитива ее имиджу, это правда. И если ты собрался покинуть свою родину, то хотя бы сделай это красиво.
Но это ее жизнь, и она ее определила для себя. Ей самой надо думать и принимать решения. Мне кажется, что не надо на это обращать внимания. Может быть, она даже не подозревает, что у нее есть такие проблемы, для нее ведь это копейки», – сказал Васильев.*
С Исинбаевой взыскивают задолженность по кредиту в размере 7 187 рублей
Информер вне форума   Цитата