Цитата:
Сообщение от Юкк
Вообще теоретически Франция должна быть сильнее Казахов, это если брать всех сильнейших,но вопрос в том,что сейчас эти игрыпроходят в разгар чемпионатов и непонятно кого отпустили в сборные. Я составы не смотрел. И вполне вероятно,что французы задействованы в европейских внутренних турнирах,а казахи из кхл уже повылетали вроде. Но надо смотреть по составам конечно.
Ещё интересно,за Украину отпустили играть того единственного молодого пацана из НХЛ? Забыл фамилию.
|
Артур Чолач..наверное..Ты имел ввиду того самого «пацана из Вегаса» (Чолача),которого не отпустили из-за игр в Америке.Артур сейчас выступает в системе «Вегаса» (фарм-клуб в АХЛ). У них там как раз сейчас идет плей-офф (Кубок Колдера), и клубы НХЛ/АХЛ крайне редко отпускают игроков на чемпионаты в низшие дивизионы (1A), если сезон еще продолжается. Но сборная всё равно выглядит «зубастой» за счет ребят из канадских молодежных лиг и крепких европейских чемпионатов.
Похоже, Дмитрий Христич (тренер) делает ставку на сыгранность тех, кто смог приехать. С таким составом «тактическая ничья» с Казахстаном, о которой мы говорили, выглядит вполне рабочим планом.Україна,ВПЕРЕД!!!