Показать сообщение отдельно
Элис 14:37 06.04.2026
Во как разговорились болельщики Анны!
Более подробно будем рассказывать историю жизни спортсмена/спортсменки после завершения турнира на 1м месте. Конечно, Анна выдающаяся спортсменка, как и её сестра Мария. Спасибо их родителям (оба тренеры по шахматам) дали хороший старт дочерям. О принципиальности спорсменов вообще не стала бы здесь обсуждать.
Всё очень субъективно в нашем сложном мире.
С 2004 по 2014 год А.Музычук представляла Словению из-за конфликтов с Украинской шахматной федерацией. Она выиграла индивидуальную золотую медаль на командном чемпионате Европы по шахматам среди женщин, выступая за Словении в 2011 году, а затем выиграла индивидуальную золотую медаль на женской шахматной олимпиаде в 2016 году после того, как снова перешла в украинскую федерацию.
На этом пока закончим обсуждение. Сегодня выходной день турнира. Пожелаем завтра успеха всем шахматистам, и прогнозистам удачи.
Ответ