Цитата:
Сообщение от Юкк
Если хочешь- займись. Если нужна помощь,помогу. Чтобы монетизировать сайт нужен один или два отдельных человека. Чтобы делать игры и скрипты,нужны 3-4 человека. Чтобы поддерживать форум нужны тоже 3-4 человека. Итого 10 человек активных каждый день. Лично я не могу одновременно раскручивать монетизации сайта и руководить играми и скриптами. Просто нет времени и на то и на это. Если у тебя есть умение,время и желание,мы можем это обсудить
|
Боюсь даже спросить сколько ты инвестируешь в это безнадежное дело и нахера оно тебе по итогу нужно?
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|