Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2015, 10:29   #1908
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,657
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,тему Фентези уже давно похерили,даже победителя тура никто не поздравляет.Уйду я от вас.....к Мессалинке.
За Кубок вызова всё-таки тут всё поутихло в связи с появлением новой игры и до нового сезона минимум такая ситуация сохранится.
Что касается фентази, то я изначально уже не один год предлагаю собраться в лиге человек допустим 30 с форума и собрать некое подобие турнира с какими-то рейтингами. Но на эту идею традиционно внимания никто не обращает. У Вас там есть своя небольшая лига в которой 5 человек и остальным Ваши междусобойные разборки не интересны.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата