Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2026, 11:56   #26
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,652
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

После суточного перерыва возвращаемся в Арбер, где сегодня, пожалуй, самое интересное - день супермасс-стартов (все четыре масс-старта на 60 человек в один день). Отметим, что на заключительном этапе Кубка IBU сегодня тоже супермасс-старты в количестве двух гонок, начиная с 18:45 МСК. И вы можете оставлять свои прогнозы на скрипте турнира.
Если говорить о первой гонке, прошедшей в Арбере, то это гонка юниоров, которые 6 марта соревновались с утра. И здесь главное это триумф Каспера Калкенберга (отличную гонку выдал норвежец) и явный успех молодого эстонца (похоже лучший результат для Кульбина).

А если вернуться к нашему конкурсу прогнозов, то в первом старте отмечается высокая плотность результатов. Лучшим же прогнозистом по итогам гонки стал bafan
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: