Итак, в десятый день февраля у нас, дамы и господа, прошло ещё две лыжные гонки - женщины и мужчины бежали спринт. И гонки, надо сказать, получились ранние, поскольку дедлайном прогноза спринтерских гонок является старт квалификации, а квалификация у мужчин и женщин началась до 12:00 МСК.
В итоге женскую гонку лучше всех у нас отпрогнозировал Daniell и по итогам гонки выиграл с солидным отрывом. А вот по сумме двух прошедших женских гонок лидирует пока aleshon_ru. Впрочем, расслабляться участникам женского турнира отнюдь не стоит, потому как новый старт уже 12 февраля.
Прошёл спринт и у мужчин. И его мы прогнозировали тоже. После двух гонок лидировать там продолжает denchik2001, который блестяще выигрывает второй старт подряд. Далее всех нас ждёт немного отдыха, а следующая мужская гонка пройдёт 13 февраля.
|