Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2013, 08:59   #23
polosatik
Легенда
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4,475
polosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
polosatik,

Вот это ты зря признался:)
а що тут такого?:to_pick_ones_nose3: всі ж занють що я за Мартена глорю вже давно
polosatik вне форума