Цитата:
Сообщение от Olga_B
Я утром в записи смотрела, поэтому получилось недлинно: просто прокрутила парад))
|
Ольга, ты заметила как немцы были одеты? Вот учудили так учудили.

Выглядело как делегация пёстрых клоунов.)
В соцсетях уже народ выделил их за ужасную форму.
Дизайнер там очень прославиться захотел.))