ОБЗОР ПЕРВОГО ТУРА.
Лас Вегас- Татышо.
Татышо сыграли слабовато. Повезло,что Лас Вегас в своем стиле в начале турнира валяет дурака.
Круиз-Квартет
Провалив осеннюю часть из-за пропусков Круиз тоже начал с пропуска.Мичиган подвел команду. И из-за его пропуска они и проиграли. А играли очень хорошо. Если команда читает эти строки,мой совет,спишитесь с Мичиганом в личке,или вразумите его или возьмите его данные для подстраховки. Жалко вашу команду,она сильная.
ФК КроУты - Тики Така
Тут вообще непонятно,будут ли наши израильские друзья играть или нет. Покажет следующий раунд. Тут два варианта. Первый расформировывать команду и менять прогульщиков в других командах на Марёвца и Марафонца, или у нас есть двое свободных агентов. НО все же я надеюсь,что Вива и Румкот вспомнят про турнир.
EuroTeam - Пьяная Палатка
Игра была равная,но чуточку сильнее сыграла Палатка во втором тайме. Этого хватило для камбэка.
Джаз - Бродяги
Джаз. Вот пример того,как прогульщики осенней части перестали прогуливать. Результат пришел сразу.
Форчёкинг - Бомба
Форчёкингу можно позавидовать. Сразу отмучались от Бомбы и дальше можно уже играть спокойно. Ну их…