Тема
:
Домрачевой вручили награду «Лучшая биатлонистка-2013/14» по версии Forum Nordicum
Показать сообщение отдельно
Информер
11:08 19.01.2015
Белорусской биатлонистке Дарье Домрачевой на этапе Кубка мира в Рупольдинге вручили награду как «Лучшей биатлонитске зимнего сезона 2014 года» по версии Forum Nordicum.
Отметим, что
результаты голосования были известны еще в апреле 2014 года
.
Ответ