Цитата:
Сообщение от Юкк
Играем только мужчин. По начислению я ещё не определился. Мы на каком то хоккее поднимали дискуссию,что в играх сборных надо вводить свои начисления. Ведь там очень часто идут крупные счета. Например 8-2 условных довольно часто. И поэтому прогнозист,который сказал счёт 7-1 должен получить больше очков,чем тот,который дал прогноз 6-0. Но об этом мы поговорим в понедельник,после завершения этапа по биатлону в отдельной теме.
|
К примеру 4-2-1 это для меня сразу мимо, 5-3-2 нормально.
А если начисление будет еще более справедливым как ты пишешь выше, то это будет отлично.