Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2026, 20:13   #1666
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Легенда
 
Аватар для Анатолизиньо Зубейра Жуниор
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Россия. Симферополь
Возраст: 42
Сообщений: 3,819
Анатолизиньо Зубейра Жуниор за этого человека можно гордитьсяАнатолизиньо Зубейра Жуниор за этого человека можно гордитьсяАнатолизиньо Зубейра Жуниор за этого человека можно гордитьсяАнатолизиньо Зубейра Жуниор за этого человека можно гордитьсяАнатолизиньо Зубейра Жуниор за этого человека можно гордитьсяАнатолизиньо Зубейра Жуниор за этого человека можно гордитьсяАнатолизиньо Зубейра Жуниор за этого человека можно гордитьсяАнатолизиньо Зубейра Жуниор за этого человека можно гордитьсяАнатолизиньо Зубейра Жуниор за этого человека можно гордиться


По умолчанию

А вот если 1 и 2 получили свои призы, а третьих мест, к примеру 2, то уже эти 2000 делятся пополам.
Если 1 место одно, а вторых мест 2, то берется фонд 2 и 3 места и делится на двоих, то есть по 2500, если три вторых места, то делится 5000 на 3. Ну в общем как-то так с распределением.
__________________
ПЬЯНАЯ ПАЛАТКА
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Анатолизиньо Зубейра Жуниор вне форума   Цитата