Тема
:
ФОРМУЛА - 1. Обсуждение... - Часть 2
Показать сообщение отдельно
13.01.2026, 18:57
#
1663
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,561
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Про гонку снайперов дальше продолжу. Даже если скидываться там по тыще,и играть будет 10 человек,то уже банк будет такой же как сейчас. Поэтому скорее всего сл. Сезон отыграют только те,кто захочет скинуться.
Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог