Показать сообщение отдельно
LioMart 15:52 05.01.2026
Итак, пришло время подвести итоги нашего турнира по хоккею с шайбой "КХЛ. ОСЕНЬ-2025"

В индивидуальном зачёте осенью 2025 года у нас принял участие 31 игрок, а в командном турнире в итоге было заявлено 8 команд. Большое спасибо и до новых турниров по хоккею!!!
А мы переходим к призёрам и начнём традиционно с индивидуального турнира...

karhu играл довольно уверенно и в борьбе, длившейся с 12 сентября по 28 декабря, смог одержать победу, обыграв всех участников нашего конкурса.
Васик у нас в итоге успешно стал вторым и мы дружно поздравляем его с "серебром".
Fanta у нас остался с бронзой личного турнира.

Кроме того, было решено провести и соревнование команд в осеннем турнире 2025 года. И вот его итоги...
Первое место уверенно за парой под названием СКА-РОСТОВ (Fanta и karhu ), до второго места добирается команда "Дятлы" (Ramil и Васик), а тройку призовую замыкают Овечкин и Ко(100000 и Petrovich)

Ответ