Тема
:
КХЛ-2025/2026. Регламент,Правила,Обсуждения,Итоги
Показать сообщение отдельно
LioMart
15:52 05.01.2026
Итак, пришло время подвести итоги нашего турнира по хоккею с шайбой "КХЛ. ОСЕНЬ-2025"
В индивидуальном зачёте осенью 2025 года у нас принял участие 31 игрок, а в командном турнире в итоге было заявлено 8 команд. Большое спасибо и до новых турниров по хоккею!!!
А мы переходим к призёрам и начнём традиционно с индивидуального турнира...
karhu
играл довольно уверенно и в борьбе, длившейся с 12 сентября по 28 декабря, смог одержать победу, обыграв всех участников нашего конкурса.
Васик
у нас в итоге успешно стал вторым и мы дружно поздравляем его с "серебром".
Fanta
у нас остался с бронзой личного турнира.
Кроме того, было решено провести и соревнование команд в осеннем турнире 2025 года. И вот его итоги...
Первое место уверенно за парой под названием
СКА-РОСТОВ
(
Fanta и karhu
), до второго места добирается команда
"Дятлы"
(
Ramil и Васик
), а тройку призовую замыкают
Овечкин и Ко
(
100000 и Petrovich
)
Ответ