ИТОГИ=ВОСЬМОЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=13.12


Всем привет ))
Пока идут биатлонные баталии попробуем напомнить о себе. Закончился Восьмой тур Второго Эшелона. Радует что никто не разбежался и продолжают упорно выяснять кто лучший в своих лигах. Напомню - 12 лучших из ПремьерЛиги и 4 лучших из Чемпионшип продолжат борьбу за Кубок Босмана. Остальные продолжают борьбу в Лиге Плюща. Все получат свои рейтинговые очки - согласно которым перед началом следующего сезона мы сообразим 4 корзины для жеребьевки группового этапа.
Итак, поехали дальше..
В Первом тайме три матча нам очень трудно дались на прогноз.
Кривбасс-Колос
Восемь игроков точно угадали счёт - остальные довольствовались лишь разбросами при НЕУгаданном исходе.
Карлсруэ-Падерборн
Только девять игроков угадали победу гостей - все же больше верилось в победу хозяев но они взяли и вчистую слили игру.... н-да, бывает....
Тун-Санкт-Галлен
И здесь тоже...ну кто мог поверить что лидер сезона дома проиграет своему преследователю по Тоталу ?? Хм, поверили, семь игроков кинули в авоську свои заветные баллы.
Венеция-Монца
Вообщем-то виделось что Венеция дома одолеет одного из лидеров сезона...тем более и сама команда находилась на подступах к пьедесталу...так что то что половина наших игроков угадали Венецию выглядит вполне органично.
Мидлсбро-КПР
Здесь я выбрал пару чисто ради интереса с каким счётом Мидлсбро обыграет дома лондонских рейнджеров - все же гости вряд-ли расчитывают запрыгнуть в ПремьерЛигу и ложиться костьми в гостях не будут.
Лестер-Ипсвич
Ипсвич до этого крупно обыграл дома лидера сезона Ковентри и также обыграл и то же дома в следующем матче Сток Сити - одного из претендентов на выход в ПремьерЛигу...получается снял два скальпа и сам стал претендентом. И вот ожидалось что и здесь он продолжит свою охоту - хотя Лестер в этом сезоне особых лавров не снискал...но тем не менее Лестер довольно уверенно грохнул этого самого охотника. Интересно что половина наших участников не поверили в Ипсвич
Ковентри-Бристоль
Лэмпард со своей бандой продолжают поход за золотом Чемпионшип и заветной путёвкой в ПремьерЛигу. И мы всей массой ставим на них - даже несмотря на то что в предыдущих двух матчах в гостях они забрали всего одно очко. И не прогадали...
Андерлехт-Сент Трюйдент
Ну тут полное уверенное в своих силах единодушие - гостям тут ничего не светило.
А у нас в ТОТАЛе за этот тайм лучшим стал Рефат
ИТОГИ=ВОСЬМОЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ=14.12


Идём по Второму тайму.
Гент-Антверпен
Гент вроде был выше Антверпена и имел три очка преимущества, но...Антверпен в последнее время набрал ход и постепенно лезет наверх по Тоталу и вполне мог уделать этот самый Гент который играет ни шатко ни валко в этом сезоне. Но победу гостей увидели только пять игроков у нас - увы....
Ред Булл -Вольфсберг
Ну тут практически все кроме троих угадали победу хозяев - задача стояла угадать с каким счётом закончится матч. Многие угадали - молодцы !!!
Твенте-Гоу Эхед Иглс
Здесь тоже самое - и угадали все победу хозяев.
Аякс-Фейеноорд
Вот здесь у меня были опасения что опять матч может быть остановлен, недоигран, перенесен или ещё что - очень уж болельщики этих клубов прессуют друг друга. Ну ничего вроде - доиграли матч. А победу Аякса угадали только девять игроков.
Трабзонспор-Бешикташ
Тоже ещё один взрывоопасный матч - ну ничего, обошлось...Трабзонспор проигрывал 1:3 но вытянул матч и сыграл боевую ничью 3:3...а ничью увидели всего пять наших игроков.
Альмерия-Бургос
Ну как бы Альмерия находилась среди лидеров а Бургос шел гораздо ниже по Тоталу ....и виделось что здесь главная задача наша стояла в том чтобы угадать с каким счётом хозяева обыграет гостей. А оказалось все наоборот. Бургос выиграл - и только два игрока это увидели...Гладиус и Сёгун.
Морейренсе-Бенфика
Матч из категории "угадай с каким счётом Бенфика выиграет матч"...Ха, а dimondino то угадал
Арис-Олимпиакос
Арис играет плохо в этом сезоне...и тоже матч ожидался в такой же категории как и предыдущий...но греки взяли и скатали нулевую ничейку...четверо наших ничью угадали.
А в ТОТАЛе по Второму тайму лучшими стали Гладиус,Мичиган и Алешон....Да и вообще все первые шесть мест по скрину взяли ребята из Чемпионшип.
Смотрим Общий ТОТАЛ.....
CrazyEagles неудачно отыграл этот тур и слез с Трона на Третье место.
dnk80 этим воспользовался и занял его место.
Ярославец имеет полное право и возможности в следующем туре смахнуть
dnk80 и самому залезть на Трон.
Смотрим что в ПремьерЛиге...

kosinov продолжает лидировать...а вот CrazyEagles благодаря поражению несколько сдал позицию и уже третий...его подпирает Тарас...а Roki уже второй !!
Внизу идёт локальная борьба за место под солнцем - никто не хочет уступать...а уступать приходится ...
Что в Чемпионшип ??

Пока без особых подвижек...правда Ярославец продолжает увеличивать дистанцию от преследователей...и Сёгун пока не может войти в четвёрку - roman77 и Доктор Ливси упираются....