Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.12.2025, 18:55   #7
Элис
Легенда
 
Аватар для Элис
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 7,262
Элис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Стоит отметить несколько изменений, начиная с возвращения на высшую трассу Йоханнеса Дейла-Шевдаля , оформившего хет-трик на Кубке IBU на прошлой неделе. Также стоит упомянуть Вебьорна Сёрума , который вернулся в команду после восстановления от травмы, полученной две недели назад. Эти двое заменят Эндре Стрёмсхайма , который испытывал трудности на старте сезона, и Исака Фрея , несмотря на его хорошее выступление на шведском этапе в Эстерсунде. Оба перейдут в Кубок IBU.
Жалко Фрея.

Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
В женском турнире также произошли перемены: на смену Рагнхильд Фемстейневик пришла Осне Скреде , впервые вызванная на Кубок мира . Фемстейневик сейчас не в лучшей форме и возвращается домой, чтобы тренироваться как можно лучше. Марте Краакстад Йохансен, Ингрид Ландмарк Тандреволл, Марит Эйгард, Марен Киркеиде и Каролине Кноттен сохранили свои места.
Удивляюсь почему Тандреволл не отправят домой потренирoваться со стрельбой.
Элис вне форума