Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2025, 08:49   #110
Seiner/Сейнер
Топ-Эксперт
 
Аватар для Seiner/Сейнер
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Μάταλα
Сообщений: 2,519
Seiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордиться


По умолчанию

Коринн Сутер получила травму

Травмы продолжают преследовать швейцарскую горнолыжную сборную. Теперь на тренировке в Санкт-Морице получила серьезную травму одна из лучших горнолыжниц мира – Коринн Сутер. Она готовилась к скоростному спуску на домашнем курорте. Обследование в клинике "Хирсланден" в Цюрихе выявило разрыв мышечного волокна левой голени, ушиб левого коленного сустава и перелом без смещения в области заднего отдела правой стопы.



По информации Swiss-Ski, ни одна из этих травм не требует хирургического вмешательства. Однако, вероятно, потребуется не менее месяца для восстановления до момента, пока Коринн Сутер снова сможет кататься на лыжах.

Это означает, что лидер швейцарской сборной в скоростных видах сохранит шанс поехать на Олимпиаду, но, конечно, эта травма сильно затормозит подготовительный процесс. Кроме того, Коринн скорее всего пропустит этапы Кубка мира в Санкт-Морице и Валь д`Изере – они должны состояться в декабре.
__________________
Take it. Love it. It's yours.
Seiner/Сейнер вне форума   Цитата