Показать сообщение отдельно
Айсман 15:25 28.11.2025
Не думал-не гадал что найду здесь какую-либо "шапку" ...жалко с Тарасом не достали Сёгуна...вот совсем не представлял себе что могу брать награды в шахматах а это похоже вторая..
Спасибо,Элис,за турнир
Ответ